В МФЦ города Ульяновска продолжаются акции, приуроченные ко Дню Победы

Автор: Кристина Ашурова 30 апреля 2015 г. 12:24:37 Регион: Ульяновская область 1 472   0

До 9 мая 2015 года ульяновские многофункциональные центры продолжат прием материалов для участия во всероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Напоминаем, что жители города могут обратиться в любой МФЦ за сканированием фотографий и документов их родственников-ветеранов. Материалы будут переданы организаторам для размещения на официальном Интернет-ресурсе «Бессмертный полк» и в Государственном архиве новейшей истории Ульяновской области.

Кроме того, до 15 мая 2015 года ульяновские МФЦ совместно с компанией «Телеком.ру», работающей под брендом «EVO», дарят ветеранам Великой Отечественной войны возможность совершить бесплатный междугородний звонок в любую точку России. Для этого ветерану необходимо прийти в любой МФЦ города Ульяновска, обратиться к администратору и предъявить соответствующее удостоверение.

Напоминаем, что многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг города Ульяновска располагаются по адресам:

- ул. Л. Толстого, д. 36/9;

- ул. Промышленная, д. 54Г;

- пр-т Созидателей, л. 116;

- ул. Локомотивная, д. 85.


0