МОБИЛЬНЫЕ ОФИСЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО ЦЕНТРА ГОСУСЛУГ ПРИНИМАЛИ ЖИТЕЛЕЙ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПОЖАРОВ ПОД ЧИТОЙ

Автор: Сергей Погребной 16 апреля 2015 г. 12:05:20 Регион: Забайкальский край 1 422   0
15 ап­ре­ля спе­ци­алис­ты мо­биль­ной груп­пы цен­тра «Мои До­кумен­ты» и сот­рудни­ки раз­личных ве­домств края ра­бота­ли с пос­тра­дав­ши­ми от лес­ных по­жаров в ко­опе­рати­ве «По­лян­ка», рас­по­ложен­ном не­дале­ко от се­ла Смо­лен­ка под Чи­той.

Два мо­биль­ных офи­са при­нима­ли по­горель­цев по са­мым раз­ным воп­ро­сам. Спе­ци­алис­ты цен­тра, миг­ра­ци­он­ной служ­бы, пен­си­он­но­го фон­да, ЗАГС, ад­ми­нис­тра­ции чи­тин­ско­го рай­она офор­мля­ли за­яв­ле­ния на вос­ста­нов­ле­ние ут­ра­чен­ных жиз­ненно-важ­ных до­кумен­тов: пас­портов, ИНН, СНИЛС, сви­детель­ств, удос­то­веря­ющих пра­во собс­твен­ности на иму­щес­тво и дру­гих.

Нап­ри­мер, у тех граж­дан, ко­торые об­ра­тились за вы­дачей но­вых пас­портов, в мо­биль­ных офи­сах бы­ли при­няты не­об­хо­димые за­яв­ле­ния. Тут же, на мес­те бы­ла про­веде­на съ­ём­ка для фо­тог­ра­фий на пас­порта.

Всем пос­тра­дав­шим, до­кумен­ты бу­дут вы­даны в са­мые ко­рот­кие сро­ки, сос­тавля­ющие один-два дня.

На­пом­ним, что 16 ап­ре­ля с 11:00 до 17:00 мо­биль­ные офи­сы бу­дут при­ни­мать граж­дан в с. Смо­лен­ка, воз­ле зда­ния мес­тной ад­ми­нис­тра­ции. 

Пресс-служба центра "Мои Документы" Забайкальского края


0