НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПО ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ В СФО ПОСЕТИЛ ЦЕНТР «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЗАБАЙКАЛЬЯ

Автор: Сергей Погребной 30 марта 2015 г. 11:25:51 Регион: Забайкальский край 1 547   0
В кра­евом цен­тре го­сударс­твен­ных ус­луг «Мои До­кумен­ты», 26 мар­та по­бывал на­чаль­ник де­пар­та­мен­та по ин­вести­ци­он­ной по­лити­ке и тер­ри­тори­аль­но­му раз­ви­тию в Си­бир­ском фе­дераль­ном ок­ру­ге Иван Гон­ча­ров.

Ру­ково­дитель ве­домс­тва, ра­бота­юще­го в струк­ту­ре ап­па­рата пол­но­моч­но­го пред­ста­вите­ля Пре­зиден­та Рос­сии в Си­бир­ском фе­дераль­ном ок­ру­ге, оз­на­комил­ся с де­ятель­ностью и осо­бен­ностя­ми пре­дос­тавле­ния го­сударс­твен­ных ус­луг в цен­тре «Мои До­кумен­ты».

Эк­скур­сию для на­чаль­ни­ка де­пар­та­мен­та про­вёл ди­рек­тор цен­тра Юрий Ше­пелен­ко. Во вре­мя ви­зита он рас­ска­зал о те­кущем ста­тусе и ре­зуль­та­тах ра­боты вто­рого цен­тра го­сударс­твен­ных и му­ници­паль­ных ус­луг, фун­кци­они­ру­юще­го в Чи­те око­ло трёх ме­сяцев с мо­мен­та от­кры­тия.

На­чаль­ни­ку де­пар­та­мен­та по ин­вести­ци­он­ной по­лити­ке и тер­ри­тори­аль­но­му раз­ви­тию Ива­ну Гон­ча­рову бы­ли про­демонс­три­рова­ны за­лы для ра­боты с кли­ен­та­ми, тех­ни­чес­кое ос­на­щение, вклю­ча­ющее, в том чис­ле сис­те­му элек­трон­ной оче­реди, а так­же внут­ренние служ­бы цен­тра. Осо­бое вни­мание бы­ло уде­лено воп­ро­сам обу­чения сот­рудни­ков.

Пос­ле по­сеще­ния но­вого офи­са, Иван Гон­ча­ров по­бывал и в мно­гофун­кци­ональ­ном цен­тре, ко­торый стал пер­вым в За­бай­калье. Стар­то­вый МФЦ, су­щес­тву­ющий уже бо­лее трёх лет в Чи­те, то­же не ос­тался без вни­мания. В хо­де ви­зита Иван Гон­ча­ров по­бесе­довал с сот­рудни­ками, по­сетил еди­ный центр те­лефон­но­го об­слу­жива­ния и про­кон­суль­ти­ровал­ся у ад­ми­нис­тра­торов кли­ент­ской служ­бы. 

Пресс-служба центра "Мои Документы" Забайкальского края


0