Лучший в России универсальный специалист МФЦ работает в Ленинградской области

Автор: Владислав Злобин 12 февраля 2015 г. 2:15:49 Регион: Ленинградская область 2 699   0
Победителем первого Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» признана Ирина Иванова, ведущий специалист филиала ГБУ Ленинградской области «МФЦ» «Приозерск».

Оценка участников конкурса основывалась на критериях эффективности работы сотрудника МФЦ, его универсальности при предоставлении услуг различных органов власти. Учитывались умение предоставлять сложные услуги, а также подтверждение повышения специалистом его квалификации. Значительную роль в оценке кандидатов в данной номинации сыграло личное собеседование претендентов на победу с членами центральной конкурсной комиссии, рабочей группы и экспертами. Конкурс состоял из трех этапов: изучение показателей работы, написание эссе и собеседование с комиссией в формате видеоконференции.

 


«Но это не моя личная победа, - говорит лауреат конкурса Ирина Иванова, - это победа всего коллектива. Меня переполняет радость за Приозерск и гордость за родной МФЦ. Ведь в конкурсе участвовали центры, которые открылись и работают уже давно, а нам всего год, и мы уже достигли таких успехов. Я счастлива, что вижу положительные изменения, которые происходят в нашем городе, что повышается уровень жизни.  Ведь это замечательно, что в Приозерске открылся МФЦ. И чем лучше мы работаем, чем быстрее и качественнее предоставляем госуслуги, тем благодарнее наши заявители, тем легче нам работать».

 

Справка

Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» учрежден в 2014 году и призван стать одним из инструментов, позволяющих системно решать задачи повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг посредством «одного окна» в многофункциональных центрах России.


0