Торжественное открытие филиала МФЦ в городе Сосновый Бор Ленинградской области

Автор: Владислав Злобин 6 февраля 2015 г. 19:35:34 Регион: Ленинградская область 2 972   0
5 февраля состоялось торжественное открытие Сосновоборского филиала многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинградской области.

На торжественном открытии филиала МФЦ "Сосновоборский" присутствовали вице-губернатор Ленинградской области  председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, глава муниципального образования «Сосновоборский городской округ» Дмитрий Пуляевский, глава администрации муниципального образования «Сосновоборский городской округ» Владимир Садовский и другие официальные лица.

МФЦ Сосновый Бор начал работу в режиме тестирования еще 31 декабря. Сегодня здесь работают 14 окон приема и выдачи документов, предоставляется 45 услуг физическим и юридическим лицам. Перечень доступных услуг продолжает расти.

«Мы надеемся, что жители Соснового Бора по достоинству оценят МФЦ, с удовольствием будут приходить сюда и качественно и своевременно получать госуслуги», — сказал на торжественном открытии центра вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов. Он также отметил, что в филиале продолжится работа по повышению квалификации сотрудников и увеличению перечня предоставляемых услуг.

На данный момент наиболее популярные услуги в Сосновоборском МФЦ — регистрация прав на недвижимость и предоставление информации из Росреестра. Также предоставляются услуги кадастровой палаты, Федеральной миграционной службы, пенсионного фонда, архивного управления Ленинградской области, комитета по труду и занятости населения.

В МФЦ Сосновый Бор созданы условия для комфортного и оперативного получения услуг. Помещение оснащено системами электронного управления очередью, на территории МФЦ имеются терминалы оплаты, а также игровая комната для детей.

Файлы для загрузки

sos_bor_02.jpg
sos_bor_03.jpg
sos_bor_04.jpg
sos_bor_05.jpg
sos_bor_06.jpg

0