НОВЫЙ ЦЕНТР «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА

Автор: Сергей Погребной 26 января 2015 г. 11:44:36 Регион: Забайкальский край 1 633   0
Не­дав­но от­крыв­ший­ся в Чи­те вто­рой центр го­сударс­твен­ных и му­ници­паль­ных ус­луг, ждёт кли­ен­тов по ад­ре­су: ул. Бу­тина, 72.

От­ме­тим, но­вый центр ра­бота­ет по меж­рай­он­но­му прин­ци­пу. Это зна­чит, что каж­дый чи­тинец, не за­виси­мо от то­го в ка­ком рай­оне го­рода он про­жива­ет, на рав­ных ус­ло­ви­ях мо­жет об­ра­тить­ся в центр го­сударс­твен­ных и му­ници­паль­ных ус­луг «Мои До­кумен­ты».

Так же, как и в пер­вом офи­се на Ге­нера­ла Бе­лика, 12, в но­вом цен­тре пред­став­лен весь пе­речень ус­луг, ко­торый су­щес­тву­ет на ба­зе МФЦ.

Для Вас ра­бота­ет боль­шой зал при­ёма по­сети­телей на пер­вом эта­же. Вас встре­тит ад­ми­нис­тра­тор ре­сеп­ше­на и с по­мощью сис­те­мы элек­трон­ной оче­реди, нап­ра­вит в нуж­ное «ок­но». А ес­ли Вы по­сети­те нас со сво­им ча­дом, Ваш ре­бёнок не бу­дет ску­чать. Для са­мых ма­лень­ких на­ших гос­тей, в цен­тре «Мои До­кумен­ты» обус­тро­ен спе­ци­аль­ный дет­ский уго­лок.

На­пом­ним, что­бы Ваш ви­зит был бо­лее эф­фектив­ным – спла­нируй­те его за­ранее. Для это­го поз­во­ните в наш центр те­лефон­но­го об­слу­жива­ния и по­лучи­те пред­ва­ритель­ную кон­суль­та­цию. 21-10-10 или 8 800 234 01 75 (зво­нок бес­плат­ный). 

Пресс-служба центра "Мои Документы" Забайкальского края


0