ЗА ГОД И ТРИ МЕСЯЦА В МОБИЛЬНЫЙ ОФИС ОБРАТИЛОСЬ БОЛЕЕ 3000 ЗАЯВИТЕЛЕЙ

Автор: Сергей Погребной 18 декабря 2014 г. 13:11:23 Регион: Забайкальский край 919   0
В сентябре 2013 года в МФЦ Забайкальского края появилась новая значимая единица – мобильный офис – автомобиль, оснащенный по последнему слову техники всем необходимым для предоставления услуг вне стационарного офиса.

Автомобиль оснащен оргтехникой, средствами связи, в том числе спутником Ямал 200,  бензиновыми генераторами, работы которых достаточно для двух дней непрерывной работы.

В 2014 году приступил к работе еще один дополнительный автомобиль. Мобильные офисы совершают выезды в отдаленные районы края и города, осуществляя консультирование и прием документов. За время работы в Мобильный МФЦ обратилось более 3000 заявителей.

Так же стоит отметить, что МФЦ в настоящее время открыто 6 филиалов в Агинске, Забайкальске, Балее, Шелопугино, Могойтуе и Хилке. В близлежащих к этим районным центрам  селах, специалисты также ведут прием и консультирование на базе выездного мобильного офиса. Графики выездов предварительно публикуются на нашем официальном сайте и в иных официальных источниках, где можно уточнить всю интересующую Вас информацию о деятельности МФЦ. 

Пресс-служба центра "Мои Документы" Забайкальского края


0