В ПГТ. МОГОЙТУЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ОТКРОЕТСЯ ЦЕНТР «МОИ ДОКУМЕНТЫ»

Автор: Сергей Погребной 4 декабря 2014 г. 6:37:32 Регион: Забайкальский край 1 682   0
5 декабря 2014 г. в 11.00 по адресу: пгт. Могойтуй, ул. Зугалайская, 7 состоится торжественное открытие первого в Забайкальском крае центра «Мои Документы», который станет новым участником большого федерального проекта по единому брендингу системы многофункциональных центров предоставления государственных услуг в России.

Офис МФЦ, который гостеприимно распахнёт свои двери в новом фирменном стиле и с новым именем – «Мои Документы», будет современным, комфортабельным и, конечно же, многофункциональным.

«Мои Документы» - это не просто центр, обладающий многими возможностями в сфере госуслуг, это принципиально новый государственный сервис, основой которого стала простая истина. Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом — в этих ситуациях важно, чтобы все получалось легко и правильно. В свою очередь, центры и офисы «Мои Документы» должны стать надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым. Поэтому слоганом общероссийского бренда стала фраза – государственные услуги близко и на все случаи жизни!

Могойтуйский центр заработает в тестовом режиме и будет предоставлять государственные и муниципальные услуги, сгруппированные по, так называемым, «жизненным ситуациям». Например, это может быть – «Рождение ребёнка», «Индивидуальное жилищное строительство», «Открытие своего дела» и другие комплексные услуги.

Также, в сети Интернет уже появилась официальная страница могойтуйского центра «Мои Документы», расположенная на базе общего портала МФЦ Забайкальского края. 

Телефон филиала в Могойтуе: 8 (30255) 2-12-31. Работает единая бесплатная линия: 8 800 234 01 75. 

Пресс-служба центра "Мои Документы" Забайкальского края


0