Более 90% граждан довольны качеством предоставления услуг УФМС на базе МФЦ Ульяновской области

Автор: Кристина Ашурова 2 декабря 2014 г. 17:23:04 Регион: Ульяновская область 1 159   0

Два раза в год в порядке межведомственного взаимодействия Управление Федеральной миграционной службы по Ульяновской области и МФЦ проводят мониторинг качества предоставления государственных услуг. Опрос заявителей осуществляется на предмет оценки комфортности оказания услуги и доступности информации о порядке ее предоставления.

По результатам последнего мониторинга деятельность структурных подразделений МФЦ Ульяновской области была оценена 222 респондентами, которые обратились по вопросам оформления паспорта гражданина Российской Федерации, регистрационного учета по месту пребывания или по месту жительства, а также за консультацией о порядке предоставления государственных услуг УФМС.

Согласно данным, полученным в результате опроса, 200 заявителей оценили качество работы сотрудников МФЦ по осуществлению административных процедур при предоставлении государственных услуг на «отлично» и «хорошо». Графиком работы МФЦ удовлетворены 95,9% граждан, размером и оснащенностью помещений - 84,2%, а полнотой информации о получаемой государственной услуге - 90,5%.


0