Свыше 250 услуг могут получить жители Ульяновской области через МФЦ

Автор: Кристина Ашурова 20 января 2014 г. 11:22:37 Регион: Ульяновская область 928   0

Большая часть из них предоставляется гражданам на базе головного здания Многофункционального центра, однако заявителям, обратившимся в районные обособленные подразделения, также доступен широкий перечень государственных, муниципальных и дополнительных услуг.  

На сегодняшний день в Ульяновской области действует развитая сеть точек доступа к услугам Многофункционального центра, состоящая из 24 обособленных подразделений, расположенных во всех муниципальных образованиях Ульяновской области. Предполагается, что к 2015 году количество филиалов МФЦ возрастет до 28, а количество окон приема – до 290.

Стоит отметить, что соглашения о взаимодействии при предоставлении муниципальных услуг заключены не только со всеми муниципальными образованиями Ульяновской области, но и с администрациями 14 городских и сельских поселений.

По состоянию на 1 января 2014 года общее количество услуг, доступных на базе МФЦ, составляет 256. В их число входят 50 федеральных, 84 региональных, 79 муниципальных и 43 дополнительные услуги. Полный перечень услуг, предоставляемых на базе МФЦ, размещен на официальном сайте Многофункционального центра: www.mfc.ulgov.ru.

 


0