Саяногорское отделение МФЦ Хакасии отпраздновало трехлетие

Автор: Ксения Садовская 11 декабря 2013 г. 17:45:20 Регион: Республика Хакасия 2 150   0

В свой день рождения Многофункциональный центр Саяногорска ещё шире распахнул свои двери для посетителей, принимая в свой адрес поздравления и слова благодарности за результаты своей деятельности, кропотливый труд и внимательное отношение. 

На входе, как всегда, встречали приветливые администраторы, но с особенной душевной улыбкой, заставляющей разделить эту небольшую, но значимую дату – трехлетие центра. 

Светлый, украшенный шарами зал, создавал уютную домашнюю обстановку, а сотрудники своей отзывчивостью и вниманием создавали атмосферу понимания. 

Кажется, в этот день даже солнце светило особенно ярко… 

В поздравлении руководителя территориального отдела № 1 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» и его сотрудников принял участие директор ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» Горючкин Виталий Владимирович. После поздравительной речи Виталий Владимирович наградил грамотами отличившихся сотрудников, а также отметил сертификатами сотрудников, прошедших обучение по приему заявлений на выдачу УЭК. 

Выразил слова признательности и поздравление в адрес коллектива и руководителю ТО № 1 «МФЦ Хакасии» Петрухиной Людмиле Вячеславовне заместитель Главы муниципального образования города Саяногорск А.А. Баранников, отметив важность и нелегкую специфику деятельности, которую они осуществляют каждый день. 

Гости и присутствующие также не остались в стороне, в этот день слова благодарности и поздравлений слышались со всех сторон. 

Несмотря на праздничные меропияти, в свой день рождения центр продолжал свою работу. 

В одном из кабинетов ТО № 1 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» развернулся пункт приема заявлений на выдачу УЭК, где каждый желающий смог пройти процедуру подачи заявления в комфортных для этого условиях. 

Открытый три года назад МФЦ в городе Саяногорск стал отправной точкой для принципиально нового уровня взаимодействия органов власти и населения. Сегодня уже можно смело утверждать, что создание МФЦ позволило значительно повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, упростить для населения процедуры их получения, сократить сроки сбора и оформления документов. Год от года растет объем работы у сотрудников МФЦ. Растет и количество оказываемых услуг населению. 

Впереди у сотрудников много новых интересных планов и проектов. И есть уверенность – коллектив ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» к решению этих задач готов. 

http://www.sayanogorsk.info/news/note/5673-sayanogorskoe-otdelenie-mfc-hakasii-otprazdnovalo-trehletie/


0