Экскурсия с видом на МФЦ Забайкальского края

Автор: Ксения Садовская 19 ноября 2013 г. 9:34:03 Регион: Забайкальский край 2 694   0
Слушатели Академии госслужбы побывали в Забайкальском многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники краевой Государственной службы занятости населения, проходящие обучение на курсах повышения квалификации в Академии госслужбы – посетили МФЦ для ознакомления с особенностями работы многофункционального центра.
 
В течение дня гостям была предложена обширная, насыщенная событиями программа обучения. Специалисты центра «одного окна» провели для слушателей обзорную экскурсию по зданию МФЦ, и ответили на интересовавшие гостей вопросы. После этого, сотрудники службы занятости примерили на себя роль обычных заявителей, и получили консультационную помощь по госуслугам на ресепшене и в окнах операционных залов первого и второго этажа.
 
На вводной лекции «Что такое МФЦ?» - студенты услышали о целях создания центра, принципах его деятельности, задачах, о порядке взаимодействия, заключённых соглашениях и количестве оказываемых услуг.
 
Также, с помощью наглядных слайд презентаций, группа познакомилась с работой таких отделов многофункционального центра, как подразделение по предоставлению услуг, отдел регистрации, обработки документов и межведомственного взаимодействия, центр телефонного обслуживания и другими секторами. Отдельное внимание было уделено Мобильному офису МФЦ. 

http://www.mfc-chita.ru/node/1568


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0