В Новоильинке открылось отделение многофункционального центра

Автор: Ксения Садовская 14 ноября 2013 г. 9:36:55 Регион: Кемеровская область 3 280   0

В Новоильинском районе открылось ещё одно отделение многофункционального центра. Это так называемое «Единое окно». Там можно без очередей и в комфортных условиях получить государственные и муниципальные услуги по оформлению паспорта, кадастровых документов, социальных пособий и много другого. Можно зарегистрировать и своё индивидуальное предприятие. Полный список предоставляемых услуг есть на официальном сайте администрации города

 

Удобство в том, что не нужно больше ходить по разным инстанциям, подав все документы разом в одно окно. Также можно бесплатно получить консультацию по земельно-имущественным отношениям и другим вопросам, связанным с оформлением разных прав. Всего в Новокузнецке 13 таких отделений, но до 2015 года их планируют открыть более ста. Новое «Единое окно» открылось по адресу: Косыгина, 79. Узнать адреса остальных отделений можно по телефону: 32-20-25.

Александра Шелковникова, директор Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг:

– Это упрощает процедуру, это уменьшает нагрузку населения, что необходимо, например, населению добраться до Центрального района. А если проживаете в Новоильинском районе, пожалуйста, приходите.

Алексей Коряков, руководитель администрации Новоильинского района:

– Я очень рад приветствовать вас вот в таком помещении и рад приглашать жителей Новоильинского района, чтобы приходили они, не стеснялись, чтобы приходили, им любые услуги будут оказывать.

http://www.novotv.ru/cast/novosti/79286136


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0