На открытие Многофункционального центра в Сахалинской области требуется 106,5 млн рублей

Автор: Ксения Садовская 18 октября 2013 г. 16:17:16 Регион: Сахалинская область 3 261   0
Подразделения многофункционального центра будут действовать по принципу "одного окна"

На открытие многофункционального центра в Сахалинской области требуется 106,5 млн рублей и помещения общей площадью свыше 1,5 тысяч кв. метров. Областная Дума согласовала решение правительства Сахалинской области о приобретении в государственную собственность нежилых помещений для структурных подразделений бюджетного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг". Подразделения многофункционального центра будут действовать по принципу "одного окна". К концу первого года своей работы в центре будет оказываться 44 вида госуслуг: от оформления паспорта до регистрации собственности, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-центре Сахалинской областной Думы.

Руководитель областного агентства по информационным технологиям и связиНиколай Павлов сообщил депутатам, что первый этап по созданию сети филиалов МФЦ необходимо реализовать до конца текущего года. Для того чтобы в 2014 году структурные подразделения многофункционального центра открылись в девяти муниципальных образованиях (Корсаковском, Холмском, Охинском, Невельском, Смирныховском, Ногликском, Анивском, Долинском, Тымовском и Северо-Курильском городских округах) требуются помещения общей площадью свыше 1,5 тысяч кв. метров и общей стоимостью порядка 106,5 млн рублей.
http://sakhalinmedia.ru/news/island/18.10.2013/309627/na-otkritie-mnogofunktsionalnogo-tsentra-v-sahalinskoy-oblasti-trebuetsya-106-5-ml.html


Тэги:   #МФЦ   #МФЦ в России  

0